Официальный портал
На главную    Карта сайта

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций по физике пройдет в традиционные сроки. Олимпиада проводится в два тура.

Ознакомительный тур проводится в дистанционной форме на интернет-сайте олимпиады v-olymp.ru в период с 21 ноября 2016 года по 14 декабря 2016 года.

Первый тур (отборочный) проводится в дистанционной форме на интернет-сайте олимпиады v-olymp.ru в период с 15 декабря 2016 года по 5 февраля 2017 года.

Второй тур (заключительный) пройдет в очной форме 12 февраля 2017 года. К участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа олимпиады, а также победители и призеры предшествующего года аналогичной олимпиады.

Победители и призеры олимпиады выявляются по итогам второго тура.

Информация о сроках, местах и условиях проведения туров олимпиады будет размещаться на сайте Академии ФСБ России academy.fsb.ru и официальном сайте олимпиады v-olymp.ru.

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций по физике традиционно входит в Перечень олимпиад школьников, ежегодно утверждаемый в Минобрнауки России. Заявка на вхождение в данный перечень в этом году была подана. Ожидается, что проект Перечня олимпиад школьников на 2016/2017 учебный год будет одобрен Российским советом олимпиад школьников в Минобрнауки России.