Официальный портал
На главную    Карта сайта

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций по физике

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций по физике пройдет в традиционные сроки. Олимпиада проводится в два тура.

Ознакомительный тур проводится в дистанционной форме на интернет-сайте олимпиады v-olymp.ru в период с 21 ноября 2016 года по 14 декабря 2016 года.

Первый тур (отборочный) проводится в дистанционной форме на интернет-сайте олимпиады v-olymp.ru в период с 15 декабря 2016 года по 22 января 2017 года.

Второй тур (заключительный) пройдет в очной форме 29 января 2017 года. К участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа олимпиады, а также победители и призеры предшествующего года аналогичной олимпиады.

Победители и призеры олимпиады выявляются по итогам второго тура.

Информация о сроках, местах и условиях проведения туров олимпиады будет размещаться на сайте Академии ФСБ России academy.fsb.ru и официальном сайте олимпиады v-olymp.ru.

В 2016/2017 учебном году Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций по физике традиционно вошла в Перечень олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2016 года №1118 «Об утверждении Перечня олимпиад школьников и их уровней на 2016/2017 учебный год».